🚚 Envíos a domicilio desde $500 · retiro en el local sin mínimo
Lista de precios · 16 de octubre
🔥 Ofertas de la semana
OFERTABanana Brasil
2 k x $120
OFERTANaranja Jugo
3 k x $120
OFERTAMandarina
2 k x $100
OFERTAManzana Redelicia Chica
2 k x $160
OFERTAAcelga
2 u x $120
OFERTAEspinaca
3 u x $120
OFERTALechugas
2 u x $100
OFERTAPapa Rosada
2 k x $120
OFERTABrócoli
2 u x $120
OFERTAColiflor
2 u x $140
OFERTAArándano
2 x $300
OFERTABanana Brasil
2 k x $120
OFERTANaranja Jugo
3 k x $120
OFERTAMandarina
2 k x $100
OFERTAManzana Redelicia Chica
2 k x $160
OFERTAAcelga
2 u x $120
OFERTAEspinaca
3 u x $120
OFERTALechugas
2 u x $100
OFERTAPapa Rosada
2 k x $120
OFERTABrócoli
2 u x $120
OFERTAColiflor
2 u x $140
OFERTAArándano
2 x $300

Perita
Ananá
$179 / unidad
OFERTAArándano
$169 / bandeja
Banana (E)
$129 / kilo
Banana (B)
$79 / kilo
Frutilla petaca
$136 / medio kilo
Kiwi
$329 / kilo
Limón
$69 / kilo
Naranja (G)
$69 / kilo
Naranja (CH)
$59 / kilo
Ciruela importada
$219 / kilo
Mandarina Avana
$69 / kilo
Mandarina Afourer
$69 / kilo
Sin stockMandarina Ellendale
Sin stock
Mandarina Orri
$69 / kilo
Manzana Redelicia Grande
$119 / kilo
OFERTAManzana Redelicia Chica
$99 / kilo
Manzana verde
$119 / kilo
Manzana Pink Lady
$119 / kilo
Pera
$139 / kilo
Pomelo
$139 / kilo
Dátiles
$990 / kilo
Lima
$199 / kilo
Mango
$199 / kilo
Melón (A)
$169 / kilo
Melón (E)
$169 / kilo
Uva (N)
$329 / kilo
Sin stockUva (R)
Sin stock
Uva (B)
$359 / kilo
Papaya
$229 / kilo
Palta Brasil
$199 / kilo
Palta Hass
$69 / unidad
Plátano (E)
$329 / kilo
Sin stockPlátano (B)
Sin stock
Guayaba
$249 / kilo
Tamarindo
$299 / kilo
Mandioca
$169 / kilo
Sandía
$119 / kilo
Sin stockKaki
Sin stock
Coco Fresh
$199 / unidad
Maracuyá
$299 / kilo
Durazno
$319 / kilo

Hortalizas
OFERTAAcelga
$79 / atado
Apio (planta)
$119 / unidad
Apio (hoja)
$19 / unidad
OFERTABrócoli
$79 / unidad
OFERTAColiflor
$89 / unidad
OFERTAEspinaca
$59 / atado
Verdeo (at)
$99 / atado
Lechuga manteca
$69 / unidad
Lechuga crespa
$69 / unidad
Lechuga morada
$69 / unidad
Lechuga roble
$69 / unidad
Nabo
$29 / unidad
Perejil
$69 / atado
Puerro (at)
$129 / atado
Puerro (unidad)
$29 / unidad
Rabanito
$79 / atado
Remolacha (at)
$99 / atado
Repollo (B)
$99 / unidad
Repollo (R)
$99 / unidad
Sin stockCol Chino
Sin stock
Brusela 250g
$189 / bandeja
Mix Sopa
$199 / unidad

Verduras
Ajo
$49 / unidad
Sin stockAlubia
Sin stock
Brote Soja
$159 / bandeja
Boniato (C)
$129 / kilo
Boniato (Z)
$129 / kilo
Berenjena
$259 / kilo
Champiñón
$229 / bandeja
Chaucha 250g
$99 / petaca
Catalán
$299 / kilo
Kabutia
$99 / kilo
Calabacín
$119 / kilo
Cebolla
$139 / kilo
Cebolla (R)
$169 / kilo
Cebollín
$99 / atado
Cúrcuma
$399 / kilo
Sin stockChoclo (x2)
Sin stock
Jengibre
$269 / kilo
Jalapeño
$199 / kilo
Morrón (V)
$299 / kilo
Morrón (R)
$319 / kilo
Morrón (A)
$299 / kilo
Papa (R)
$79 / kilo
Papa (R) 2 kg
$120 / unidad
Papa (B)
$79 / kilo
Papín
$69 / kilo
Pepino
$79 / kilo
Perita
$249 / kilo
Portobello
$259 / bandeja
Tomate
$199 / petaca
Cherry (R) 500g
$169 / petaca
Cherry (P) 500g
$169 / petaca
Zanahoria
$79 / kilo
Zapallito
$119 / kilo
Zucchini
$139 / kilo
Arveja (250g)
$79 / petaca

Hierbas y verdes
Albahaca
$89 / unidad
Cilantro
$89 / unidad
Laurel
$79 / unidad
Menta
$89 / unidad
Romero
$79 / unidad
Rúcula
$79 / unidad
Kale
$79 / unidad
Tomillo
$79 / unidad
Orégano
$79 / unidad
Ciboulette
$89 / unidad
Espinaca Lavada
$69 / unidad
Berro
$99 / unidad
Inspirada
$199 / unidad
Remol Cocida
$169 / unidad
Sin stockEspárrago
Sin stock

Huevos
X 30
$269 / unidad
X 6 Ec
$89 / unidad
X 15 Ec
$209 / unidad
Codorniz
$99 / unidad

Miel
Pradera (900)
$439 / unidad
Pradera (500)
$279 / unidad
Pradera (250)
$179 / unidad
Azahar (900)
$499 / unidad
Azahar (500)
$299 / unidad
Azahar (250)
$199 / unidad
Orgánica (900)
$499 / unidad
Orgánica (500)
$299 / unidad
Orgánica (250)
$199 / unidad
Margarita (1k)
$299 / unidad
Artesanal (500)
$219 / unidad

Agua
Salus Bidón (6lt)
$159 / unidad

Kilograno
Aritos Frutados
$39 / 100 g
Aritos Avena
$39 / 100 g
Copo Maíz Azúcar
$29 / 100 g
Copo Maíz Natural
$33 / 100 g
Almendra Natural
$119 / 100 g
Garrapiñada
$67 / 100 g
Maní con sal
$36 / 100 g
Maní sin sal
$36 / 100 g
Chips de Banana
$69 / 100 g
Maní Japonés
$65 / 100 g
Maní con Chocolate
$179 / 100 g
Castaña con sal
$129 / 100 g
Castaña sin sal
$129 / 100 g
Mix Arándanos
$88 / 100 g
Mix Natural
$89 / 100 g
Mix Pasas
$78 / 100 g
Maíz Crujiente Hierbas
$76 / 100 g
Maíz crujiente mozt y miel
$76 / 100 g
Nuez Cuartos
$99 / 100 g
Avena Laminada
$22 / 100 g
Quinoa
$39 / 100 g
Granola
$67 / 100 g
Lentejón
$29 / 100 g
Pasas de Uva
$47 / 100 g
Chía
$47 / 100 g
Garbanzo
$21 / 100 g
Semilla de Zapallo
$99 / 100 g
Semilla de Girasol
$27 / 100 g
Mix de Semillas
$37 / 100 g
Lentejas
$37 / 100 g
Ciruela Pasas
$99 / 100 g